Какой сюжет был в манге Убийца Акаме?

Перескажите пожалуйста, или расскажите об отличиях от аниме. Просто лень читать, да и некоторые моменты я себе проспойлерил, но так и не нашел какое-нибудь краткое содержание.

Ну, в манге сюжет посветлее. Почитай хотя бы глав 10 последних, или самую последнюю.
Основные отличия: 1.Татсуми жив и вернулся к очнувшейся Майн. Во время боя с императором был поглощен своим тейгу, драконом и превратился в него. Акаме активировала свой меч, убив сознание дракона. Значительно позже его тело вернулось в норму. Эсдес погибла почти как в аниме.
2.Куроме примирилась с Акаме, перед последней битвой. Вместе с Вейвом покинула столицу и поле боя в широком смысле. Вейв помог Татсуми сразить императорского тейгу, после того как тот начал крушить все вокруг, включая гражданских. Сразу после этого ушел.
3. Премьер-министр убил Леоне, но её тейгу слился с ней и позволил ей догнать его и скинуть на растерзание повстанцам. Леоне умерла той же ночью во время всеобщей пьянки, как только отключила свою регенерацию. Премьера резали по очереди все солдаты повстанцев, отрезая по мелким шматочкам.

самое крутое тут это то что майн и тацуми нарожали детей