Можно ли протащить калькулятор через металлоискатель?
Здравствуйте, завтра ОГЭ по иформатике и мне необходимо пронести калькулятор на экзамен. Говорят, что там будет металлоискатель... Скажите пож-та, сработает ли металлоискатель на пластиковый калькулятор ОООЧЕНЬ небольшого размера? Снаружи он полностью пластиковый, но вот внутри...
ДополненОщупывать нас не имеют права, так что я думаю, что если под ремень засунуть, то норм будет... А если запищит, то сказать, что это ремень...
Возьми логарифмическую линейку, она деревянная или счеты деревянные
и чем он тебе поможет-то? ты хоть видел ЕГЭ?
а если засекут - вон и пересдача через год
я свой калькулятор, который у меня в голове, проношу без проблем
Запищит все равно, там металла полно....
Если рамка и засунуть калькулятор в носки, то +.
А вот если там человек будет стоять с детектором, то тогда два вопроса))
1. Где он будет сканировать))
2. На какую чувствительность выставлен))