Почему вы не делаете, что вам нравится? боитесь наказания или надеятесь получить лучшее?)

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
illjuzia * Мудрец (17899) 6 лет назад
Потому что не уверена в том, что это мне не разонравится.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Что именно? не хочешь привыкать?)
illjuzia *Мудрец (17899) 6 лет назад
Разонравится значит потерять интерес, а потеря интереса вовсе не означает привычку, скорее это означает, что там уже одна скука, ничего нового, все изучено.
Остальные ответы
Меня нет Гуру (2873) 6 лет назад
Я как раз делаю то что нравится мне. И нифига не боюсь.
Lin Ley Гуру (3306) 6 лет назад
Ответ на этот вопрос содержится в теории парадоксальных антомных структур материи философских структур норм-правил умазаключений и путей умственной деятельности и мышлениЯ.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Не много... структур...?))) атомная инфузория))
Lin Ley Гуру (3306) Я думаю, что больше всегда лючше)) Почему бы нет..)