Кто делал операцию по диагнозу Мальформация Арнольда Киари 1 степени?
Скоро еду на операцию. Можете рассказать сбривают ли волосы? Большие и видные остаются ли шрамы?? И видны неровности на голове? И есть ли они вообще?
Операция открытого типа? -тогда сбивают, но они уже через неделю отрастают ершиком, шрамов не остается, там минимальные насечки.
Если закрытого типа, без вскрытия Черемушки, не бреют И вообще никак шрамов, через бедренную артерию.
Мне аневризма делали в том же отделении, соседки по палате, делали тоже что И вам, одной через бедро, другой голову вскрывали, обоим удачно. Там зависит о том того, где находится эта самая фигня