Сколько по времени держится температура после АКДС? (+)

Сестрица Просветленный (25213), закрыт 15 лет назад
Вчера дочке сделали прививку, поднялась температура, дала парацетамола, но он не дейтсвует--в итоге мы с ней не спали всю ночь. Утром померила--температура не спАла. Сама играет, но лоб горячий. Вопрос: как долго?
Дополнен 15 лет назад
Первая АКДС
Лучший ответ
Наталья Луговая Мастер (1002) 15 лет назад
Нам врач говорила, что температура может держаться 24 часа, если дольше, то это не от прививки! А у нас после 3 прививки, держалась почти двое суток, потом все прошло!
Остальные ответы
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Это индивидуально... У нас вообще никогда не поднималась температура.
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
не знаю, чем помочь... Но посмотри сюда? И ты никогда бдольше не позволишь делать прививки своим детям.. .Я в шоке!
http://www.npl-rez.ru/litra-3/priv_1.php
Алёнушка Профи (826) 15 лет назад
вообще-то АКДС редко дает температуру, у нас реакция была только на третью прививку - заболел краснухой темпратура не спадала 2 дня пока не появилась сыпь. поменяй лекарство, моему сыну помогает не парацетомол, а нурофен (детский аспирин).
Мария Знаток (251) 15 лет назад
у нас была 2 дня, но не высокая 37,2
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
может это еще и болезнь температура при привики сбивается эффералганом сиропом. Или свечами. Первая вакцинация поднималась раз. Вторая 2 дня держалась А третий долго дня три. Но даешь жаропонижающее сбивается
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
какая это по счету АКДС?
У моей на ревакцинацию была почти двое суток под 38.
Антон Савченко Ученик (205) 15 лет назад
Температура - это реакция на прививку. Это так прививается иммунитет. Больше двух суток - это уже болезнь, а не прививка виновата
Маргоша Гуру (2651) 15 лет назад
3 суток норма!! ! Но перед прививкой в следущей раз делаете с подготовкой (фенистил до прививки 3дня и после) и тогда вообще температуры не будет!!!
elena sekretПрофи (512) 10 лет назад
мы пили фенистил ,а толку то,темпер поднялась 38,5 после прививки.
ЮлияЗнаток (334) 9 лет назад
ананлогично, фенистил гарантий не даёт, нам вот вообще толку не было за все 4 прививки