Подскажите, можно ли использовать штатив как селфи-палку?

Лиза Головнёва Знаток (287), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47978) 7 лет назад
Интересно, а как ты себе это представляешь ?
Лиза ГоловнёваЗнаток (287) 7 лет назад
он маленький
Sanek841 Просветленный (47978) Ну если маленький, то попробуй...
Старший Гуру (2882) 7 лет назад
можно и швабру использовать, главное скотча не жалеть
Лиза ГоловнёваЗнаток (287) 7 лет назад
он маленький
Сергей Искусственный Интеллект (288724) 7 лет назад
Можно, коль руки сильные
Лиза ГоловнёваЗнаток (287) 7 лет назад
он маленький
Сергей Искусственный Интеллект (288724) никто не запрещает
Veniamin Искусственный Интеллект (253785) 7 лет назад
Только для прикрепления к ней ФА.
Но снимок с его помощью произвести не удастся, кроме как нажать спусковую кнопку вручную.
ЗЫ: Лиза, я предполагаю, что ты знаешь, чем селфи-палка отличается от просто палки
Лиза ГоловнёваЗнаток (287) 7 лет назад
а если маленький?
Veniamin Искусственный Интеллект (253785) Вообще не имеет смысла.
СергейИскусственный Интеллект (288724) 7 лет назад
почему же? фокус - вручную, таймер автоспуска включить - и можно делать селфи как нех делать!
Сергей Искусственный Интеллект (288724) заодно и руки накачает
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (812183) 7 лет назад
...раз законом не запрещено, то и я не против.
используйте
Николай Люкшенко Оракул (50414) 7 лет назад
Стопроцентно. Установил штатив, отошёл в заранее определённое "пристрелянное" место и нажал на кнопку Пульта Дистанционного Управления, или на кнопку автоспуска камеры который должен выполниться через 10 секунд.
Sergey Sul'zhenko Гуру (4088) 7 лет назад
Используй. Разрешаю.
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
Статья 879 ук рф. Пункт 1. Использование штатива как селфи палки карается лишением свободы на срок до 19 лет
Лиза ГоловнёваЗнаток (287) 7 лет назад
очень смешно