Skoda Octavia 2017 и двигатель TSI - стоит ли связываться?

Эллочка Людоедочка Знаток (412), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Вяткин Ученик (173) 6 лет назад
Шкоды вообще машины хорошие, октавии в частности. А ТСИ пусть вас не пугает. Современный и достойный двигатель для такой машины.
Мореход Искусственный Интеллект (570812) 6 лет назад
лучше TDI
Александр КалугинУченик (182) 6 лет назад
С ТСИ никаких проблем на шкоде, служит исправно, не на что жаловаться.
Мореход Искусственный Интеллект (570812) Пробег у TSI 150-180 тыс до ремонта TDI 500-600 тыс, почувствуй разницу.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132464) 6 лет назад
Очень даже спорный вопрос про TSI. Да, якобы мощей больше, жрёт меньше, но... До первого ремонта. Вся экономия сразу улетает в трубу.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
хоть бы людей не смешил глупостями ни о чём
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132464) С этими глупостями к нам приезжают постоянно, и мы эти глупости устраняем, так что не лезь туда, где муха не иПалась.
ЮрийИскусственный Интеллект (118822) 6 лет назад
TSI 1.4 = проехал уже 342 тысячи км.
ДА, менял турбину на 200тыс. км, а больше в мотор не лазил вообще.
так что, не сочиняй сказки
Сергей ВойтенковУченик (159) 6 лет назад
И правда спорно, потому что зависит от того как ездить - стиль езды, манера и все такое. У меня с ТСИ и шкодой никаких проблем не было и нет.
павел цуленевПросветленный (30280) 6 лет назад
Не пизди тsi хорошие двигатели. Сейчас они доработаны и проблем с ними ни каких нет.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132464) Не хами. На них даже ремкомплектов не предусмотрено.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
их три вида TSI, если что. так то автомобили и двигатели безотказные
ЮрийИскусственный Интеллект (118822) 6 лет назад
ну, перечислишь "виды" TSI?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) в интернете посмотри
Алексей Козловский Профи (966) 6 лет назад
Двигатель чисто на первого владельца, на 100 000 км переборка двигателя, масло будет кушать много. + очень холодная зимой. Но сама по себе - авто супер, если только не 1,2.
Рудольф ИзмайловУченик (178) 6 лет назад
Не замечал таких пробелм с движком и уж тем более масложора. Все от водителя зависит, от его стиля вождения и понимаю, что он делает. А так к шкоде никаких претензий нет.
Алексей Козловский Профи (966) Двигатели А7 октавии семейства TSI сами по себе склонны к поеданию масла. У вас либо еще маленький пробег, либо повезло с конкретным экземпляром, либо у вас А5 октавия с обычным атмосферным двигателем и в отличии от А7 октавии независимая задняя подвеска. А7 октавия имеет сзади обычную балку и только с двигателем 1,8 180 л. с. имеет многорычажку.
павел цуленев Просветленный (30280) 6 лет назад
тsi хорошие двигатели. Сейчас они доработаны и проблем с ними ни каких нет.
Андрей Чулов Гуру (3589) 6 лет назад
У коллеги шкода 100000 прошла с движком 1.8 TSI,проблем нет