Люди работающие в "сложных" местах - похоронные бюро, больницы, работники кладбища и т. п. Энергетическая безопасность.

Вова Знаток (363), закрыт 5 лет назад
Люди работающие в "сложных" местах - похоронные бюро, хосписы, больниц и работников кладбища и т. п. Энергетическая безопасность.
Лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 6 лет назад
Те, кто работает в сложных местах, там и учатся этому.
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Логично. Еще б на чужих ошибках поучиться)
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) Так сходите в похоронное бюро, пообщайтесь с людьми, вот и поучитесь на их ошибках.
Остальные ответы
Андрей А. Оракул (55844) 6 лет назад
Если вы не в теме, то вам надо бежать из этих мест.
Для того, что бы этому воздействию противостоять - обычный совет не поможет. Надо учиться и не один день.
ВоваЗнаток (363) 5 лет назад
Бежать? Ключевое слово "работают" ))) Кто-то должен и такой работой заниматься, другое дело что интересует техника безопасности.
Андрей А. Оракул (55844) технике безопасности надо учиться советы здесь не помогут
niko Искусственный Интеллект (148035) 5 лет назад
Человек к любому приспосабливается и работа в похоронном бюро все таки легче чем шахтером!
ВоваЗнаток (363) 5 лет назад
В чем то да, в чем то нет. Но это другая тема.
Энергетическая безопасность работника - вот о чем спрашиваю.
niko Искусственный Интеллект (148035) С точки зрения безопасности она безопасна! Хоронят покойника как правило на 3 день а к тому времени душа уже двигается по тоннелю а если после церкви то и тоннеля уже нет церковники его научились закрывать. Суицидники да могут быть опасны но их души находятся рядом с местом суицида. Так что работа примерно такая же как и в холодильниках где хранят туши убитых животных. Самое опасное а для мага порой полезное это посмертный импульс животного или человека. Вот тут можно пострадать или наоборот!
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
О какой энергетической безопасности говорите если никому из смертных не дано видеть энергий, а болтать умеют все и такой лапши навешивают, не проверите... запуганные до смерти...

Каждая клетка излучает энергию и эта энергия называется АТФ (аденозин-три-фосфорная кислота), а ещё её называют вторичное биогенное излучение.
Почитайте о нём в интернете.
Это реальные энергии, доказанные наукой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
О, там их энергетика очищается и Душа не ожесточается!
Анна Мастер (2345) 5 лет назад
Человек существо всеядное и в плане энергетики тоже - он может приспособиться и жить даже в патологенных зонах, это как старики оставшиеся жить в в зоне аварии ЧЭС, причем без последствий для здоровья, в то время как многие здоровые мужики погибали от радиации. Т. е. если энергетика человека позволяет находиться там, то никаких проблем не будет . А вот кто это может - вопрос отдельный и большой. Здесь я не буду об этом)
ВоваЗнаток (363) 5 лет назад
Понятно. Закрытая инфа, не надо, понял о чем вы.