Сила воли Как думаете, степень устойчивости воли к подавлению зависит от количества энергии?

Вова Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Сила воли
Как думаете, степень устойчивости воли к подавлению зависит от количества энергии?
Лучший ответ
??? Знаток (258) 6 лет назад
он просит-плачет, а ты реви
--(но)
не давай*(народное, о воле и неволе)
...
ступеней много**(как" людей)), устойчиво [Ж] на Камне***
=(где")
вера+воля+воображение
Остальные ответы
Strange_Dragon Оракул (91315) 6 лет назад
И да, и нет.
Да - так как любое явление или обьект можно "разобрать" до энергетической составляющей. Все проявленные и непроявленные предметы это энергия в одной из форм.
Нет - так как человек сложная энергосхема, и в каждом отдельно взятом случае уникальная, - от именно количества не всё зависит.
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
В основном да
Но
Чем больше тебе дают
Тем больше спрос будет если ты будешь пускать ее на подавление)
leo kar Просветленный (20163) 5 лет назад
От количества выпитого алкоголя
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Конечно, чем больше энергии, тес сильнее воля человека .
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
воля вера стойкость это во можно верушиму человеку