В чем разница блоков апс4 от апс 6?
Устройство и работа этих систем практически одинакова, основное отличие в блоке управления. В АПС-6 устранены недостатки, выявленные в АПС-4, ключ иммобелайзера АПС-6 совмещён с ключом зажигания, и на некоторых моделях АПС-6 подключается к звуковым сигналам для привлечения внимания при несанкционированном доступе.
Апс 4 надо брелок подносить к антенне, в апс 6 он в ключе как отливка красная, антенна в замке. Плюс в апс 6 поддержка цз