Как подключить вольтметр

купил китайский вольтметр там три провода . черный красный и белый! подключение черного к минусу и красного к плюсу на зарядном не дали результата. вот что написано в инструкции-черный провод подключается общий отрицательный, красный провод подключается к положительной энергетикой, белый провод подключается положительный вход содержания под стражей- как понять куда подключать белый?

Дополнен

Девайс в студию.

Черный минус, красный плюс.
Если не заработал, то белым касаемся минуса (возможно надо держать) и смотрим.
Если не заработал, то белым касаемся плюса (возможно надо держать) .
Других вариантов нет!!!

Ты чайник)))) это вольтметр аудио усилителя. его третий провод надо подключать к входу усилка под названием REM!!!!в твоем случае красный и белый на плюс кидаешь и черный на минус

один на минус и два на плюс

Так его не к зарядке нужно подключать а к аккумулятору, белый скорее всего зажигание