Почему темнеет серебро? на одной руке 2 кольца,но темнее только одно?

на мне никогда не темнело серебро. а это кольцо потемнело. причем в первый раз оно потемнело не на мне , а просто лежало. на др. руке кольцо красилось (может колечно просто новое) но такого раньше никогда не было. На одной руке 2 кольца, одно темнеет одно нет!

Вообще серебро имеет свойство темнеть, особенно, если оно долго лежит .Иногда оно чернеет от реакции с какими либо химическими соединениями .Пример : Когда бываете на каких либо процедурах косметических, в спа салоне, в бане, при окраске волос, при потении и т. п. Иногда это зависит от состава серебра - может быть это и не чистое серебро, а сплав .Проверьте кольца на содержание серебра в них. Но возможен и еще вариант - узнать к какому органу ведет палец, на котором чернеет кольцо -вероятно есть какие либо отклонения в здоровье. Бывает, что кольцо блокирует (замыкает ) жизненную энергию в том или ином органе -тогда лучше его не носить на этом пальце .