Пропал сервер из избранного, в игре cs go. Не могу найти сервер по названию, в истории тоже нету!

вфывф фывфв Знаток (253), на голосовании 7 лет назад
Сегодня заходил все было, зашел вечером пропал!
Хелпаните пж.
Голосование за лучший ответ
Гений Знаток (354) 7 лет назад
Перезапусти игру, у меня такое бывало
вфывф фывфвЗнаток (253) 7 лет назад
Уже несколько раз перезагружал и Steam и саму игру, не помогает, и в том фишка, я не могу найти сервер даже по названию.
Олег Журавлёв Знаток (337) 7 лет назад
Перезагрузи стим
вфывф фывфвЗнаток (253) 7 лет назад
Пробовал не помогает.
Олег Журавлёв Знаток (337) Заходить на всё подряд, пока не найдёшь нужный
Лев Девятияров Ученик (173) 5 лет назад
у меня нету стима но я перезапускал. вчера зашол норм а сегодня не могу: ((помогите
Эрик Карапетьян Ученик (116) 2 года назад
сервер может быть отключен, сейчас с моим тоже самое творится, никак востоновить не выходит