ГОСУСЛУГИ Штраф за административное правонарушение в сфере дорожного движения

Никита Вараксин Мудрец (12314), на голосовании 6 лет назад
Сегодня на корпоративной почте почте нашел электронное письмо полученное в выходной. В письме говорится, что на мое имя есть штраф за административное правонарушение в сфере дорожного движения, все подробности на портале госуслуг.
Но дело в том, что у меня никогда небыло автомобиля, права есть, но автомобиля нет, а без номера квитанции или без паспорта на ТС, нельзя получить форму со штрафами, а так как квитанции на почту не пришло, Я в тупике.
Голосование за лучший ответ
Юридические услуги - Москва Мастер (1187) 6 лет назад
Едете в любое подразделение ГАИ со своим паспортом и просите.... то. что вам нужно, постановления, номера или ещё, что вам там надо.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108421) 6 лет назад
В каком еще ты тупике? В тупике лентяя? Можно получить «форму со штрафами». Зайди на сайт госуслуг и проверь. Зайди на сайт ГИБДД и проверь. Но это же неинтересно. Куда проще поплакать здесь