РЕБЯТО помогите !!!беда на стене полз таракан здоровый такой хотел поймать а он убежал что делать как избавиться

Никита Тихонов Знаток (476), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ДОМА Я ОДИН
Дополнен 6 лет назад
это пиз--ц
Дополнен 6 лет назад
только как теперь спать ложиться
Лучший ответ
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 6 лет назад
Средство только одно - вызывать санэпидстанцию, чтобы обработали жилье. У нас насекомые только после этого исчезли.
Никита ТихоновЗнаток (476) 6 лет назад
СПС чувак
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) Да не за что. Я не знаю, как это: вызывать. У нас вроде весь подъезд обрабатывали, А не только у нас одних.
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261261) 6 лет назад
значит их уже будет много яйца отложены ...это на долго ...они в технике живут ночами выскакивают к воде ...родители сами пусть травят делай сильный сквозняк они не терпят такое жилье ...
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 6 лет назад
Так он же убежал!! Ты лучше проверь - все ли ценные вещи на месте?
Никита ТихоновЗнаток (476) 6 лет назад
УХ ХОТЬ КТОТО УСПОКОИЛ НО Я ПОИСКАЛ ЕГО ВРОДЕ БЫ НЕТ ПОЙДУ СПАТЬ