только профи, срочно

@SAINT@ Гуру (4515), закрыт 7 лет назад
Ребят подскажите плиз, короче слетела винда на компе, вернее я её сам испоганил, хотел как альтернативу андрюшу на комп влепить, разделил жёсткий диск, оставил 30гигов на андрюшу сделал загрузочный диск с андрюшой, и короче не на тот раздел влепил андроид и винда на этом разделе слетела, в итоге при загружке с жёсткого диска пишет ошибка 17!Вот так вот, но суть то в чем. .У меня больше нет компа, тоесть я не могу создать загрузочный дискдиск с компа... С Виндой.. Но есть Андроид с Рут правами, можно ли как то создать флешку с Windows без компа, тоесть чтобы я сразу через биос прошил windows!!!Плиз срочно надо, может проги какие-то есть:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg Ponomarenko Мыслитель (5854) 7 лет назад
Нет. Ты должен теперь форматнуть диск и начать работать под dos-ом. Будешь знать, как не иметь пары дисков с крякнутой виндой про запас.
Илья Лукьянов Оракул (76545) 7 лет назад
вы и телефона лишиться захлтели? )))