Где можно заработать женщине 60лет. Пенсии не хватает.

Наталья Гуру (3238), закрыт 6 лет назад
Мужа детей нет. Уборщицей не подходит, тяжело мыть окна и плафоны, дворник тоже (снег, листва и т д) Кухонной. посудомойщицей не берут (тяжело и нужна скорость) В гардероб нужны молодые и т д Раньше работала на заводе.
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Да, в Росе такие старики никому не нужны.
Я вспоминаю своих дедушек и бабушек.
Выезжайте в село, на природу. Там хватит чем заниматься ровно на ваш уровень сил и желания.
Остальные ответы
Русский Оккупант Гений (72986) 6 лет назад
уход за детьми, няня
НатальяГуру (3238) 6 лет назад
У вас нет детей.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
В торговле может быть. у частного предпринимателя. в большие нет. там возраст. а в маленькие можно. шмотками торговать..
Ольга Дз Ученик (136) 6 лет назад
Попробуйте нянчить детей, моя мать так подрабатывает, сидит пару часов в неделю с девочкой 3,5 года, пока ее мать ходить на фитнес и по делам, нашла через сервис авито
Chilly Willy Оракул (59797) 6 лет назад
хватит ныть, пенсии не хватает, как же, икру жрать надо меньше ) детей нет, мужа нет и пенсии не хватает, просто ужос.
идите вахтёршей работать на завод или в студент общагу, кондуктором на транспорт или на худой конец в электричке барахлом барыжить.
НатальяГуру (3238) 6 лет назад
Да, не хватает. Коммунальные, лекарства и т д Она не ноет. Это моя инициатива написать вопрос.
Имя Фамилия Ученик (124) 6 лет назад
вот поучитесь у этой тетеньке, по полляма косит за 2 месяца (пенсионерка), отлично всему учит http://workbizon.ru
Асмадор СлоновичМастер (1329) 6 лет назад
...да, хороший развод лохов.