Пдд молдовы ?

dfghj jhgfd Ученик (123), на голосовании 6 лет назад
Ребята привет! Такой вопрос . У меня опель астра в кузове универсал но в документах он камион так его таможил старый хозяин. Сегодня меня остановили и спрашивают не пил ли я я говорю нет, дыхныл в трубку я трезвый и у меня просят документы я дал их о видит камион. И ставит штраф за то что у меня камион и я не снял сидений сзади + открутил номера меня заставляют машину обшить фанерой и придти повторно и тогда вернут номера. Правильно ли это в ПДД ни слова об этом . Помогите возможно ли мне через суд отстоять свои права :?
Голосование за лучший ответ
Сергей Абакумов Мудрец (18948) 7 лет назад
Автомобиль переоборудован без согласования с МРЭО. Действия ГАИ правомерны.
dfghj jhgfdУченик (123) 7 лет назад
я не переоборудовал ничего она такая с завода её просто таможили в грузовик потому что дешевле
Ал Ти Искусственный Интеллект (170446) 7 лет назад
А я то думал, почему столько анекдотов про молдаван ходит..
dfghj jhgfdУченик (123) 7 лет назад
У нас тоже про русских афигенные анекдоты .
Ал Ти Искусственный Интеллект (170446) Да нет, у нас тут в основном про чукчей, а на западе там про молдаван.))