нет питания на бензонасос SUZUKI TL1000S

Егор Лежнин Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Всем привет! может кто подскажет. Мото Сузуки тл1000с. пропало питание бензонасоса. на прямую качает. через штатную клемму нет. релюха щелкает, а насос молчит. куда копать, в каком месте стоят преды?
Лучший ответ
Goodrichbad Просветленный (29723) 6 лет назад
Блок управления двигателем, проводка. Начни от блока, он сигнал даёт.
Остальные ответы
Евгений Просветленный (33783) 6 лет назад
сам спросил, и сам ответил
Мореход Искусственный Интеллект (573636) 6 лет назад
Берешь тестер и начинаешь звонить. Повесь вместо насоса лампочку, проще будет искать
Егор ЛежнинУченик (146) 6 лет назад
не плохо бы проверить предохранители, но я не нашёл их. просто не знаю где расположены.
Мореход Искусственный Интеллект (573636) Надеюсь ты справишься. Зайди на Suzuki TL1000R - Форум мотоциклистов "Беспечный ездок .. http: // sinus. vl.ru/forum/showthread.php?t=29142#.WTHSNuvyi70 может там чего любопытного найдешь Пробелы убери, спам система не пускает ссылку