Как загадать желание на Эльбрусе?

Лиза Аксемова Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553163) 6 лет назад
Вслух расскажите желание на ветер.
Остальные ответы
√)) Гений (58110) 6 лет назад
Вы как туда дойдете задайте вопрос еще раз. Обязательно отвечу. Удачи вам в восхождении.
Сиреневая фея Высший разум (11279979) 6 лет назад
Вы сначала туда дойдите, потом спросите тех, кто с вами туда доберётся и они вам скажут.
А то ваш вопрос выглядит совсем легкомысленным.

https://vk.com/topic-15060148_34727278
Александр Яковлев Профи (743) 4 года назад
Подъем был дико тяжелый. Даже не представлял насколько. Как я до этого представлял, что буду фоткаться на вершине, танцевать. Ха наивный! В реале - полная апатия и изможденность. Повернув назад я загадал самое сокровенное желание, хотя до этого об этом не думал. Посмотрим сбудется ли?