GTA 5 помогите найти оригинальные файлы

Тёма Гуру (2641), на голосовании 6 лет назад
Скачал только что Script Hook V (http://gtabox.net/files/scripty/vehicle-controller/) а затем МОД VEHICLE CONTROLLER / УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ
и скинул в игру игра не запустилась, теперь не знаю как вернуть оригинальные файлы, ищу сайты в инете но не знаю какой именно оригинальный файл мне скачать. Помогите Знатоки!
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Тюлькин Профи (709) 6 лет назад
Если пиратка, то только переустанавливать игру, больше никак. Если стимовская версия, то там вроде есть такая функция, как проверка целостности кэша. В любом случае, все сводится к переустановке игры.
Roman FereriМыслитель (5778) 6 лет назад
Иди нах отсюда бомжара