Не ну женщины.. что вы такие глупые? Если мужик вышел... на тропу войны.. то ему нужна женщина, которая ему понравилась и

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Которая с ним спит... если он не уверен в себе, с психо травмой у вас ни чего не получится...
Это так сложно? нужно определить, кто рядом с вами?)) безплатно))
Лучший ответ
Маша Просветленный (22839) 6 лет назад
- Бухаем-с?
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Маша... я без тебя страдаю...))
Маша Просветленный (22839) Это зря - ты че - забыл совсем - я ж с психотравмой))))
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 6 лет назад
как вышел, так и зайдет обратно. со всеми своими проблемами. и не надо насиловать нас своими анализами)
Радион РадионовЗнаток (264) 6 лет назад
Ещё и этим?))
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) так больше у тебя ничего и нет) остынь)
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
есть переводчик? переведите его слова... никуя не вкурила..