Как восстановить настройки дисплея после отключения аккумулятора? Ниссан Кашкай

Зоя Богатырёва Профи (522), закрыт 6 лет назад
Требует 4х значный код. Ввожу, последняя цифра мигает и тишина. Последовательность каких кнопок надо использовать, чтобы включить аудиосистему?
Лучший ответ
Владислав Горюнов Мудрец (14353) 6 лет назад
Первая цифра кода - нажимаем кнопку "1" нужное количество раз, вторую цифру кода вводим кнопкой "2" и т. д., после ввода кода подтверждаем нажатием на кнопку "6" https://www.youtube.com/watch?v=IzHFIZHtG-s
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Мануал читать.
Зоя БогатырёваПрофи (522) 6 лет назад
Да, спасибо. Только к нему еще нужен личный код - его выдают отдельно при покупке. Если его утерять - то только через дилера. Все восстановила. Всем спасибо!
ХХХ Оракул (94684) Ну вот. Об этом же в мануале написано. Нужно обратиться к диллеру. А вы к болванам обратились.
Goodrichbad Просветленный (29723) 6 лет назад
Да бог его знает. По умолчанию стоит 0000 или 1111 .Это владелец нового авто настраивает. И то на вряд ли. Может надо завершить процедуру как нибудь. Нажми set,ну или что то подобное
Andriy Yarovy Оракул (62914) 6 лет назад
Если есть такая опция - отмени запрос кода. У меня двое суток стояла без аккумулятора и, после подключения, никакого кода не запрашивала. Пежо 407.
Галина Воронцова Ученик (116) 6 лет назад
ниссан кашкай 2014г. в. после снтия акумулятора сбились настроики. как восстановить.