Сын учился на бюджете и ушел в армию, взяв академ. За этот год, в колледже решили закрыть ОП на которую он учился, а ана

наталья булейкина Профи (625), закрыт 6 лет назад
Сын учился на бюджете и ушел в армию, взяв академ. За этот год, в колледже решили закрыть ОП на которую он учился, а аналогичная стала платной. Больше в нашем корпусе подходящих сыну ОП нет. (Колледж состоит из нескольких корпусов, разных специальностей). В другом корпусе есть интересные программы других специальностей. Обязан ли колледж обеспечить сыну бюджетное учебное место, с 1 курса, бюджетного, выбранного им?
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
что обязан колледж - не может знать НИКТО..
нужно смотреть Устав...
как ваш сын учился ранее..
так что... простите...