GTA San Andreas не видит сейвов и не сохраняется.
GTA SA просто напросто не сохраняется, пишет "Ошибка при сохранении! Проверьте папку с сохранениями"
Но дело в том, что даже когда я скачал чужие сейвы, закинул их в директорию GTA San Andreas User Files, где они и должны быть, но игра их НЕ ВИДИТ!!!
Тоже самое и с GTA 3, не сохраняется, но качать другие сейвы я не пробовал.
GTA SA чистая, только русификатор стоит (его ставил сам на полностью чистую).
Пиратская, если что. И нет, дело не в кривом репаке, игру переустанавливал с самых разных сайтов
Все, переименовал несколько раз папку с документами на англ, потом снова на русский, потом снова на англ, всем спасибо.
Может быть потому что у вас "Мои документы" написаны кириллицей. Попробуйте переименовать в "My Documents",ошибки с сохранениями файлов часто от этого случаются.
попробуй игру переустановить, и др место назначить, в инете поищи, ошибка в реестре может быть, вообще всё что угодно