Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет) Я нахожусь во Волгограде, и мне нужно сменить миграционную карту..??

Серега Ваниев Ученик (235), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, где есть ближайшая граница чтобы перечь её??? Было-бы актуальным сделать это на Казахской границе, но в какой стороне???
Голосование за лучший ответ
Андрий Чикатило Мудрец (16757) 6 лет назад
Иди на северо-запад....
Серега ВаниевУченик (235) 6 лет назад
Логично)) Но будет-ли там таможня!?? А она мне как раз-таки и нужна, может добраться до Астрахани, а там уже на такси... Что скажете???