Доброго времени суток! Хотелось бы узнать мнения людей, кто заказывал кухню "Едим Дома!".

Galya Isaycheva Ученик (135), на голосовании 6 лет назад
1) Что понравилось/ не понравилось?
2) Уровень обслуживания в салоне, компетентность сотрудников
3) Почему свой выбор сделали именно в пользу этой продукции?
Может, здесь найдутся и мебельщики, которые с ними работали. Интересно узнать и ваше мнение.
Голосование за лучший ответ
Amos Greshnov Ученик (121) 6 лет назад
фирма хоть и не так давно появилась, но я уже там заказал себе кухню, и родителям там же купили гарниутр. Очень довольны. Выбор сделали, в первую очередь, по соотношению цена-качество. В других салонах за аналогичное качество мне сумму раза в 1,5-2 больше насчитывали
Kira Beshcheva Ученик (109) 6 лет назад
я видела у клиентов своих кухню от Едим дома. Как мебельщик могу сказать, что сделано все качественно, скомпановано по уму, очень рационально пространство использовали
Galya IsaychevaУченик (135) 6 лет назад
а чем вам понравилась их кухня?
Kira Beshcheva Ученик (109) материал качественный у них и собрано хорошо. Сразу видно что фабричное качество. Я сначала обратил внимание что не видел еще таких кухонь, поинтересовался, где заказывали они
Marina Ученик (133) 6 лет назад
я у них около года назад заказывала. Выбрала модель Токио. Я вообще искала недорогую кухню, но «картонную» покупать не хотелось. Увидела их сайт, посмотрела цены и удивилась, неужели правда. Съездила в салон, насчитали 180 тысяч. Очень приятно удивлена была ценой за такое качество!
Galya IsaychevaУченик (135) 6 лет назад
а что за качество? Какая у вас кухня?
Marina Ученик (133) 6 лет назад
это ДСП с меламиновым покрытием. Сначала меня смущало что это ДСП, но менеджер заверила, что у них весь материал влагостойский, со специальной пропиткой. За то время пока пользуюсь ничего не разбухло, не отклеилось
Lyuba Erhova Ученик (117) 6 лет назад
Да, эти кухни хвалят многие. Я пару фото видела, мне понравился дизайн. Очень понравились модели от Юлии Высоцкой. Сразу заметно, что с душой сделано, что очень тонкая работа
Galya IsaychevaУченик (135) 6 лет назад
а что за модели? Они с Высоцкой работают?
Lyuba Erhova Ученик (117) да, она является арт-директором и разработала дизайн нескольких моделей. Там всего 3-4 модели в коллекции. Вы лучше на сайт загляните, там есть пометка, что это коллекция Юлии Высоцкой
Marina Ученик (133) 6 лет назад
у нее вроде модели Модена, Бергамо и Палермо. Тоже они очень понравились!
Liana Ivoylova Ученик (129) 6 лет назад
мне в «Едим дома» понравилось, что есть модели с интегрированными ручками – очень стильно! А еще фотопечать мы сделали на фасадах. Так красиво смотрится!
Ксюша Ученик (123) 6 лет назад
выбирала салон, где заказать кухню довольно долго. Остановилась на мастерской «Едим дома», так как там очень понравилось обслуживание в салоне и работа дизайнера. Очень внимательно нас выслушали, предложили интересные варианты компановки ящиков. Ну и цена-качество нас устроили
Bella Batashova Ученик (113) 6 лет назад
Видела в "Едим Дома" такие дверцы, которые вообще без ручек. Нажимаешь на дверцу - она и открывается
Ксюша Ученик (123) 6 лет назад
Этот механизм открывания называется "Push-up". Такую фурнитуру многие фирмы делают и многие производители кухонь их устанавливают. Но лично я бы себе такую систему на кухне делать не стала)) постоянно во время готовки грязными руками хватать фасады?.. а потом эти фасады намывать.. не для меня это))) вот где-нибудь в гостинной - да, можно))
да мне тоже нравятся интегрированные ручки. Но такие ручки не делают для гнутых фасадов - а я их обожаю))) Хотя у меня пока вопрос о кухне не стоит, квартира съемная.. Так, мечтаю пока)))
Liana IvoylovaУченик (129) 6 лет назад
согласна с вами на все 100. Долго я на них смотрела и любовалась, но разум победил. Ещё есть интегрированные ручки в фасад – я уже писала выше. Тоже мечта моя была, чтоб ничего не торчало на кухне. Очень обрадовалась, когда в «Едим дома» нашла такие. Мне уж очень у них модели приглянулись
Сильвия Жуликова Ученик (127) 6 лет назад
мы когда были в поисках кухни ходили в разные салоны. И я могу сказать, что в половине из них дольше 5 минут мы не задерживались! И речь не о качестве мебели, а об отношении к клиенту!
Galya IsaychevaУченик (135) 6 лет назад
и на чем вы в итоге остановились?
Сильвия Жуликова Ученик (127) остановились как раз на обсуждаемых здесь «Мастерская кухонной мебели “Едим Дома”». Там хоть персонал внятно работают. Знают, что нужно клиенту, вежливые.
werf34r4 34r34r34 Знаток (288) 6 лет назад
А какая именно вам мебель нужна? Есть множество вариантов, которые помогут в решении проблемы, думаю вам стоит задуматься о уровне мебельщиков, лично http://spb.logomebel.ru я знаю очень хороших профессионалов.
Ольга Микра Профи (780) 6 лет назад
У меня знакомые хотели взять, вроде бы, отзывы не очень. Они стали искать альтернативу и мебель murom им больше понравилась.
Источник: http://www.murom-mebel.com
Ярослава Микутис Ученик (113) 6 лет назад
Посмотри мебель в Этажерке. Там можно подобрать. Неплохую и не дорогую. Доставка до места и по моему можно взять в рассрочку.