8 лет назад
от

Есть ли программа для перехвата объявлений на авито или юла

ребят всем привет, подскажите пожалуйста, есть ли вариант какой нибудь или приложение, чтобы объявления которые публикуются на авито или юле, приходили непосредственно тебе на почту или на телефон ..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да есть, найти легко в поисковике.

Не обязательно ставить программу или приложение. Есть сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], на нем добавляешь ссылки на отслеживание и он будет присылать уведомления на емайл или в мессенджер Телеграм. Бесплатный режим при проверке раз в час. Быстрее платно. Также можно включить смс-уведомления, но смс-ки стоят дороговато.