Обязательно ли ставить?

Роман Найманов Знаток (275), закрыт 7 лет назад
обязательно ли ставить вот такую штуку в машину и для чего она нужна??? http://www.dns-shop.ru/product/f008247a80755c69/avtomobilnyj-kondensator-kicx-dpc-05f/characteristics/
Лучший ответ
Ма-д И Гуру (3643) 7 лет назад
конденсатор для Сабвуферы
также может помочь от перебоев напряжение генератора..

но есть минусы..
провода от нагрузки не выдержать.
слабый генератор от перегрузки может сгореть ..
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 7 лет назад
Да, без него вообще не поедет и не разгонится, добавляет мощщи 500 хвостатых ;)
Источник: ржу))
asdf asdf Просветленный (28527) 7 лет назад
Если в машине нет мощного усилителя звука, то не нужна.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350450) 7 лет назад
если усел не более 50вт, то нет смысла, более 50 смело ставь, кстати китайци всегда пишут заместо 50вт 1000вт