. Какова будущая ценность 27000 руб., вложенных на 4 года под 11 % ,

Наталья Колесникова Ученик (127), на голосовании 6 лет назад
. , если процент начисляется: А) 1 раз в год; Б) 1 раз в полугодие; В) 1 раз в квартал; Г) 1 раз в месяц?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 6 лет назад
а с капитализацией или нет...
Наталья КолесниковаУченик (127) 6 лет назад
с капитализацией
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) (((27000+11%)+11%)+11%)+11%= это раз в год... и так далее.. в полугодие 8 таких. +по 5.5% ... в квартал 16...2.75% в месяц 48... 0.96(6) %
Виталий Лучший Гуру (3744) 6 лет назад
Ценность вашего капитала снизится за 4 года и 11% не помогут. Инфляция больше. Лучше купите актив, например акции первого эшелона
Roma Mueller Мыслитель (8131) 6 лет назад
Я могу тебе посоветовать сайт, куда можно вложить под 18,5 % годовых, московский кооператив. Обратись туда, там более выгодные условия - dobrynyacoop.ru