Можно ли прорастить милелий опят на старой колоде ореха? Боюсь, что не приживётся из-за наличия йода в древесине.

Ан Карташ Профи (817), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106481) 6 лет назад
На орехах грибы не ростят. Лучше на осине.
Митяй Буханкин Оракул (63429) 6 лет назад
йод?! ну ты мичуриб 9ля! с какого бодунища там оказался йод. ну тогда ты аптеку обанкротиш если начнешь ореховую стружку на раны прикладывать.
Ан КарташПрофи (817) 6 лет назад
Дурак ты Митяй, хоть и оракул! Не поленись прочитать хоть одну статью о содержании йода в этом дереве. Конечно в плодах и листьях его процентное содержание выше, чем в древесине, но тоже повышено. Именно поэтому под орехом ничего не растёт. А по-поводу стружки, так ты попробуй к голове поприкладывать. Должно помочь...
Митяй Буханкин Оракул (63429) я дурак потому что общаюсь с такими баранами, но ты явно неуч и тебе не мешало бы почитать хотя бы википедию если на книги времени не хватает. специально для твоего мозга намекну, йод и туйон это не одно и то же. теперь наморщи лоб и читай книги. умнее станешь.