Хотим пойти семьей в ресторан.

Romasha Romasha Профи (848), закрыт 3 года назад
Ресторан-Бокончино, в Московской обл. ТЦ "Дрим Хаус".
В прошлый раз, где-то 3 недели назад пришли туда, было написано, что проводятся технические работы. Работает ли этот ресторан сегодня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Fools Die Просветленный (48527) 6 лет назад
А позвонить туда в лом?
Romasha RomashaПрофи (848) 6 лет назад
Когда звонишь, они перечисляют все рестораны Бокончино, но не в Дрим Хаусе.
Romasha Romasha Профи (848) Звонишь операторам Дрим Хауса 4 раза-ни одного раза не ответили. Может Вы чем-нибудь мне поможете?