Станут ли машины с автопилотом массовыми?

Maya Moon Профи (862), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
x x Оракул (55979) 7 лет назад
В России? Никогда. Автопилот чертыхнется и самоуничтожится. Он не в состоянии будет ездить по дорогам, где сплошные ямы и кочки.
Остальные ответы
easy Мыслитель (7647) 7 лет назад
лет через 70, да
КазакМыслитель (6520) 7 лет назад
через 20
Нежный Зверь Просветленный (24241) 7 лет назад
я тоже мечтаю о печке-самоходке.
Анатолик Искусственный Интеллект (115464) 7 лет назад
По прогнозу моего друга - да, и весьма скоро. Первыми будут выставочные эксклюзивы, но скоро к ним присоединятся коммерческие грузовики.
Если дело выгорит - потом и пассажирские. Реально может закончится обязаловкой автоматического управления. На ручнике будут ездить токма фанаты-автолюбители...
Шурик Жуков Оракул (52736) 7 лет назад
Я уже давно так езжу, сажусь за руль и включаю автопилот.
Moor Оракул (95711) 7 лет назад
очень скоро, и нас уже к этому готовят.
Tester Оракул (73488) 7 лет назад
Как двигатель Ванкеля и керамические двигатели
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813003) 7 лет назад
Вполне может быть - только не с таким, как сейчас. Ему надо интеллект еще на три порядка поднимать. И в любом случае, такими будут НЕ ВСЕ машины. Надобность в обычных послушных машинах никогда полностью не исчезнет.