Не могу зайти на сайт; что делать (см.)?
Сайт "Большой вопрос".
Сообщает: "Не удается получить доступ к сайту. Не удалось найти DNS-адрес сервера". Установила расширение Hola. Зайти удалось, но авторизоваться не могу: когда ввожу e-mail и пароль, указанные при регистрации на сайте, появляется сообщение: "Произошла внутренняя ошибка сервера. Попробуйте позже".
Пробовала также зайти с другого браузера (Мазилы). Появляется следующее:
"Ваше соединение не защищено
Владелец yandex.ru неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.
Подробнее…
Отправка сообщений о подобных ошибках поможет Mozilla обнаружить и заблокировать вредоносные сайты
yandex.ru использует недействительный сертификат безопасности.
Сертификат действителен только для следующих имён:
*.doris.ua, doris.ua
Код ошибки: SSL_ERROR_BAD_CERT_DOMAIN"
Подскажите, пожалуйста, что делать. 2 дня уже не могу зайти на сайт; ничего на комп не устанавливала последнее время (только flash-player обновляла; также оформление Оперы изменялось), а когда устанавливаю, всегда сканирую 360 Total Security и VirusTotal онлайн.
Дата и время установлены правильно.
дата и время компьютера, частая проблема втаких случаях
С сайтом всё впорядке - проблема с твоей стороны

в Настройках вашего антивируса отключите проверки ssl (и проверьте дату и время на вашем компьютере)