Вам нравится с бородой или без? Если парень не бреется, то ему нравится борода? или просто лень бриться?

Истина С Вами. Мудрец (15250), закрыт 6 лет назад
А если бреется, то хочет выглядеть моложе?
Лучший ответ
Георгий Акопян Профи (880) 6 лет назад
Ну смотри, мне 18 лет, борода прекрасно растет и к тому же мне она нравится. И да я из тех кому серьезно очень лень бриться. А учитывая мой генофонд и армянские корни - бриться мне надо почти каждые 2-3 дня! ОЧЕНЬ ЛЕНЬ! Поэтому оставляю бороду)
Остальные ответы
Саша Кузьмин Ученик (225) 6 лет назад
ебальник весь в прыщах будет)
... Просветленный (29415) 6 лет назад
Я не брееюсь, потому что мне лень...
Polbuclen Мастер (2280) 6 лет назад
Бл*,так за бородой тоже надо следить, делать ровной и укорачивать длину когда уже похож на деда мороза.
Cadmiy The Project Профи (700) 6 лет назад
БОРОДА УСЫ И БАКИ ПРИЗНАК КЛАССНОГО ...КИ