Можно-ли хранить лекарство в уколах-в шприце в холодильнике-например сутки?... конкретно магния сульфат-раствор в ампулах
@TANNА@ANNА@
(148300),
закрыт
7 лет назад
Делаем близкому чел. уколы два раза в день-утром-вечером-по 5 мг.. Ампулы по 10 мг.. и разделяем на два шприца----один колем утром.. Другой вечером.. Сохраняется-ли магнезия целый день в холодильнике? И можно-ли её колоть в холодном виде--или прогревать-то каким образом?.. Колем внутримышечно-плохо рассасывается---а по-другому-внутривенная непереносимость...
Ампулы по 10 мг.. и разделяем на два шприца----один колем утром..
Другой вечером.. Сохраняется-ли магнезия целый день в холодильнике?
И можно-ли её колоть в холодном виде--или прогревать-то каким образом?..
Колем внутримышечно-плохо рассасывается---а по-другому-внутривенная непереносимость...