8 лет назад
от

Сколько часов у вас заняло прохождение Enter the dungeon?

Как это проходиться, БЛ**!!!!Кто убил главного босса хоть раз и сколько у вас заняло времени в общей сложности на все это?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Около 7 или 5 часов ( на прохождение самого оружелия). На открытие всех пушек и т. д. плюс минус неделя

2 недели на дракона и пока токо до последней фазы лича доходил, убил все прошлые открыл 5 этажей и еще много чего)

Дронка лонка чубити буп

Я даже и не пытался.