Комплектующие для записи видео (ПК)

александр едуш Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Хочу стать мелким ютубером по CS:GO. Посоветуйте, какие комплектующие для ПК взять для максимальной производительности при записи, если у меня сейчас intel core i3, Nvidia GeForce GT-640 и кс тянет на 200 фпс на минималках?
Лучший ответ
Александр Хромченко Знаток (457) 7 лет назад
Если на запись то как минимум надо выше средних, а лучше на ультрах. А так видеокарту бери помощнее, если стримы делать будет.
александр едушУченик (156) 7 лет назад
то есть нужна видюха хорошая? Посоветуй любую
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (237122) 7 лет назад
Тебе оно надо? Лучше хорошую камеру купи и делай материал, обзоры.
александр едушУченик (156) 7 лет назад
Для обзоров нужна нормальная производительность, а у меня при записи 20 фпс... А камера у меня есть - экшн, 4к качество
Так что мне нужны комплектующие)
Abstract Искусственный Интеллект (237122) Я говорю не о записи "с монитора"