заклинила руль и ключ не повернуть на ман тга

Татьяна Давледбаева Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
сработал блок руля и ключ в замке не поворачивается вообще машина тягач ман тга что делать?
прошу не писать тем кто не сталкивался !
Голосование за лучший ответ
_Дем_ Ученик (121) 7 лет назад
Вообще не поворачивается
_Дем_Ученик (121) 7 лет назад
У меня было такое на нива Шевроле. У меня пружинка ответная сломалась. Искал пружинку не нашел. Покупал замок новый. Зажигание включается?
Татьяна ДавледбаеваУченик (191) 7 лет назад
ну может быть нк милимерт или 2 максимум личинку выташить не как так как в положение АСС не повернуть
Andriy Yarovy Оракул (62940) 7 лет назад
Часто ключ нужно внутрь сильнее утопить. Эта болячка на Стралисах.
Может просто легонько поворачивать ключ и качать рулём влево-вправо.
И может ключ не тот. Может, от другого мана?
ключь от этого мана и ключем крутить тытался и рулем ни чего не помогает)
Andriy Yarovy Оракул (62940) Походу ты попал на новый замок. Попробуй снять свой замок и отвезти в автомастерскую. Так как есть, заблокированным. Пусть посмотрят, почему заблокировался. Если ничего не смогут сделать - тогда точно придётся новый замок покупать.