Не открывается сайт

Туманная Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Выдает ошибку - ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED
У меня стоит винда 10. Что только не делала... и в hosts от администратора прописывала, и кэш DNS-а чистила через командную строку, перезагружала модем... Все равно одна и та же ошибка. Вероятно, я где-то сбила настройки, потому что пользуюсь иногда VPN, но вот где это исправить теперь понятия не имею. За советы буду очень благодарна, так как сайт нужен.
Голосование за лучший ответ
Anton Просветленный (34089) 7 лет назад
Не открывается только один сайт?
Провайдеру позвони
ТуманнаяУченик (156) 7 лет назад
Именно. Остальные нормально открываются.
Anton Просветленный (34089) Значит проблема на сервере сайта
Евгений Тарасенко Гуру (3327) 7 лет назад
можно попробовать ввести прокси антизапрет могу отправить в личку
ТуманнаяУченик (156) 7 лет назад
Буду благодарна) может, и правда поможет
Евгений Тарасенко Гуру (3327) запрещено антиспамом так что отправлю картинкой вводи все в ручную