Песня Toxic, не могу найти то, что слышал когда-то

1 21 Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Либо рок перепевки какие-то, либо с 2-3 минуты начинается тупорылый дабстеп какой то, где найти нормальную версию с Бритни?
Лучший ответ
Abc Cba Мыслитель (5594) 7 лет назад
Это бритни спирс...
Ищи на англоязычных сайтах, на русских чет в последнее время нихрена нету, обама промышляет, и правильно, слушайте советскую эстраду
Остальные ответы
. Оракул (83838) 7 лет назад
На Яндекс Музыке. Оттуда скачай
Обломов Мастер (1053) 7 лет назад
Britney Spears - Toxic (Official Video) - YouTube
Aston DBS Высший разум (506946) 7 лет назад
Помню, не так давно один чудик Бритни Спирс в рокерши затолкал))
Ищи оригинальную версию, вот-
http://zaycev.net/pages/8194/819448.shtml
1 21Ученик (145) 7 лет назад
спасибо