Ошибка при установке винды

Верунька Чудо Знаток (434), закрыт 7 лет назад
Имеется Пакерд Белл, на котором ранее стояла 8-ка, пока корявые ручки временного пользователя не поменяли её на 7-ку.
Есть флеха с проверенной виндой 8.1 (ранее с неё же установили Винду на другой ноутбук).
Проблема: во время установки после "установки файлов" вылетает шальная ошибка 0×С0000005.
Вернуться в систему для устранения ошибок реестра/проверок и пр. возможности нет ибо всё благополучно отформатировано перед установкой.
Как "вылечить" теперь эту ошибку?
ЗЫ: на данный момент ноут на стадии разборки в попытках добраться до батарейки (на БИОСЕ ещё и парольку впаяли) дабы добраться до настроек БИОСА...
Лучший ответ
͏ Мудрец (15075) 7 лет назад
А ты форматируешь диск С, или как обновление накатываешь?
Верунька ЧудоЗнаток (434) 7 лет назад
Полностью форматнула диск. На чистовую ставлю
͏ Мудрец (15075) Бл... тогда даже не знаю. Гугл по коду ошибки инфу даёт, что при обновлении с 7 на 8 - выскакивает... Сорри...
Остальные ответы
Сергей 44. Оракул (66979) 7 лет назад
вытащи винт - и и поставь 8 на другом железе
и поставь на место и поставь дрова .
Верунька ЧудоЗнаток (434) 7 лет назад
Увы, другого железа в ближайший месяц не раздобыть -- забросило в глухомань мухосранскую
NAN SPAWN Оракул (51398) 7 лет назад
жесткий проверь (думаю прийдется пролечить)