Почему сейчас активно толкают в массы феминизм? В чем "соль"?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Каждый второй дизайнер и каждая вторая певица (собсно, чем сейчас многие и интересуются-модой и музыкой)
Лучший ответ
Kogepan Просветленный (28528) 6 лет назад
Всё лучше, чем войной сокращать перенаселение планеты
KogepanПросветленный (28528) 6 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 6 лет назад
институт семьи разрушить окончательно и безповоротно. Тупыми делают, и странное дело, что государство это поощряет.
Мисс Падюкова Профи (950) 6 лет назад
я бы сказала, что мужиков намеренно уничтожают, но думаю они и сами вынудили баб поднять голову.
когда ты бесполезный и не-мужик, что еще женщинам остается делать?
dima d Ученик (187) 6 лет назад
Женщины делятся на рабынь и свободных. Вот по вашему вапросу понятно что вы не феминистка значить рабыня.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Изаура, да
Emin Мудрец (12200) 6 лет назад
он всегда был, просто с появлением у всех инета, он чаще на глаза попадается... А так тут много чего толкают, раз есть спрос, есть и предложение
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Сейчас все изменилось) Можно создать предложение и будет спрос. Даже если это никому не нужно.
Emin Мудрец (12200) ну раз многие поддерживают эту идею, значит чем-то она их привлекает.. Может мужики устали от капризных, избалованных женщин, которые думают только о себе, а мужчину своего рассматривают с позиции " ты же мужик, ты должен" ... И если до этого многие этого не понимали, потому что об этом никто не говорил, то теперь мужики чаще стали это замечать и думать об этом...
. Просветленный (24287) 6 лет назад
Просто сами мужчины сделали такими женщин - амазонками и независимыми
Женщины сейчас сами отвечают за себя
А мужчины как массовка и дополнение к ним ..))
Источник: Это не моё мнение ))
Кул КиллерЗнаток (264) 6 лет назад
я тебя щаз отмассирую))
. Просветленный (24287) Монитором ?
Кот да Винчи Оракул (50808) 6 лет назад
Соль в том, что невидимые силы зла нашли проводников, верных им людей, бессовестных, развратных и беспринципных, чтобы разрушить гармонию, отлаженный механизм, переставив местами шестерёнки. Чтобы механизм работал нужно, чтобы каждая деталь, заложенная Конструктором, была на строго своём месте и исполняла исключительно свою роль.
Гера Ривийский Гуру (3490) 6 лет назад
Почему сейчас активно толкают в массы соль? В чем феминизм ?
Культист Черной Луны Просветленный (34497) 6 лет назад
Не вижу никакой связи между феминизмом, и... дизайнерами, певицами, любителями моды и музыки.
Это личное дело каждого ЧЕМ интересоваться.
Профессор Оракул (55528) 6 лет назад
Ну я не заметил... По крайней мере те леди которых я знаю все так же мечтают повиснуть на шее мужчины и так наслаждаться жизнью. А феминизм это сложно, это горько, это вообще свойственно несчастным женщинам
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Да нет, у тебя устарелая инфа))
Профессор Оракул (55528) Тогда это оч печально, ведь женщины сломавшие в себе свою природу это тоже печально