Удобрение Гринго Кто-нибудь применял его? Как, в каких количествах и для каких растений?

Vlad L Профи (850), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Митяй Буханкин Оракул (63429) 6 лет назад
инструкция, знакомые буквы, читать.
Vlad LПрофи (850) 6 лет назад
Наверное вы самый умный! Но препарат купила пожилая женщина, на развес. И забыла спросить инструкцию!
Митяй Буханкин Оракул (63429) я думал на разлив. а интернет не судьбинушка использовать, не, никак.
Centr Monolitnogo Stroitelstva CMS Ученик (125) 6 лет назад
То что для томатов отличное. Особенно в гидропонике методом затопления. Томаты вкусные.