подскажите пожалуйста гостиницу в уральске рядом с автовокзалом

Эльвира и Сергей Туржанские Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (441882) 7 лет назад
Сижу в аэропорту. читаю вашь вопрос и объявляют посадку в Уральск.
Брат Лис Гуру (4973) 7 лет назад
прям в автовокзале была такая.. но внутри бомжатник... рядом не знаю...
Вирту Просветленный (27719) 7 лет назад
Отель Виктория
улица Сырым Датова, д. 2
4,5 км от центра
ВиртуПросветленный (27719) 7 лет назад
Автовокзал на ул. С. Датова, 3
Эльвира и Сергей ТуржанскиеУченик (144) 7 лет назад
спасибо
Вирту Просветленный (27719) Только сама я там не была. Нашла в поисковике.