Вьетнам, Нячанг, водопад Ба Хо - самостоятельное путешествие. Можно ли добраться на автобусе?

meriguana Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Знаем, что из Нячанга идет автобус №3 до пляжа Зоклет. Он останавливается на пути к водопадам? Где выйти, чтобы дойти до водопада? Или может есть какой-то другой способ добраться самостоятельно? (не рассматриваем личный автотранспорт)
Заранее спасибо за ваши ответы!
Голосование за лучший ответ
Елена Дубровская Мудрец (15826) 7 лет назад
Автобус 3 там останавливается. Перейдёте дорогу и пойдёте. Только пешком далековато будет.
meriguanaУченик (203) 7 лет назад
А что там за остановка? Не проехать бы)
Елена Дубровская Мудрец (15826) Кондуктору скажете Ба Хо . Он объявит, когда вам выходить надо будет. Остановка никак не обозначена.
Ирина Яровая Оракул (50446) 7 лет назад
Когда Вы ехать собрались? Хочу с Вами. Тоже планировала на 3-ке ехать с ребенком и навигатором.
Источник: вместе веселее
meriguanaУченик (203) 7 лет назад
Пока планируем, присматриваемся, на сколько доступны достопримечательности. Скорее всего, в самом конце июня. Пока еще решаем, сюда или в Тай.
Еще такой момент, там с автобуса до водопада еще надо будет идти около 5 км.
Ирина Яровая Оракул (50446) 5км - это ерунда для нас с ребенком) Мы в Нячанге больше ходим. Если обгоним вас и доберемся до БаХо, то напишу сюда. Я думала, что Вы сейчас уже здесь)