Будет ли гороховый суп вкусный -из замороженного зеленого горошка? или лучше взять сухой горох.

Дополнен

будет ли именно гороховый навар из этого замороженного полуфабриката.?

будет аромат и вкус выраженный и свариться быстрее, но вот той густоты желтой, разваристой не получите, если из сухого, то лучше с копчёностью, а из замороженного, лучше овощной, с цветной капустой и с сыром, например

Искусственный интеллект

Совершенно два разных супа будет

это хрень будет а не суп свежий горошек не разваривается только сухой в суп

Лучше из сухого цельного гороха-самый вкусный гороховый суп

Нет конечно, и вкуса как такового горохового не будет...