Бывает ли естественно красный цвет волос?

В волосах ЕСТЬ красные пигменты.

Собственно, в волосах только 3 типа пигмента - черный, желтый и красный и их сочетание дает индивидуальный цвет волос.

Чисто теоретически может существовать на свете человек, у которого в волосах только красные пигменты и совсем нет желтых и черных и тогда да - у него будет красный цвет волос.

Но на практике ничего идеального в природе не бывает и в волосах человека всегда сочетание 3-х пигментов, одного пигмента больше, другого меньше.

не бывает
тк нет в волосах чисто красных пигментов