Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую брать биту? Хочу купить биту для самообороны. Какую лучше брать? Деревянную или алюминиевую? Сколько см в длину?

Andreaszip23 Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вы можете не шутить, а нормально ответить на 2 вопроса. Какую длину биты брать и деревянную или алюминевую?
Дополнен 6 лет назад
Бита будет в машине, я не знаю какую длину! Есть 60, 70, 85 см!
Голосование за лучший ответ
dr_ abadan Оракул (62947) 6 лет назад
Заодно, про срок спроси.
Алиса НемцоваУченик (213) 6 лет назад
вообще то. на битах. написано что они законны. и ни кто не посадит его
dr_ abadan Оракул (62947) Даже если придется применить "по назначению" с последствиями?
Денис КинсфатерУченик (167) 9 месяцев назад
Ну слушай, как меня просто избили 2 чела на старом мерсе и им ничего не будет, так хоть обороняться
сергей к Просветленный (49361) 6 лет назад
смотря какой ты хочешь чтоб тебя отдубасили
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
длина-4 длины пипирки.
бери резиновую
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42344) 6 лет назад
Не забудь её колючкой обмотать
Илья НечаевУченик (154) 2 года назад
благодарю за совет
Андрей Жарков Знаток (341) 6 лет назад
Бита это спортинвентарь, а не средство самообороны, закроют...
ЮлияМастер (1178) 6 лет назад
о в 2014 году в России было продано, вы только вдумайтесь, 400 тысяч бейсбольных бит и только один бейсбольный шарик.
Андрей Жарков Знаток (341) )))
оуСБГ Оракул (73439) 6 лет назад
Возьми поменьше... чтобы ее потом легче вытаскивать из...
OpeJI NK Гуру (2665) 6 лет назад
Лучше травмат возьми.

А бита — дешевые понты.
Крамера Мастер (2011) 6 лет назад
Мозги себе купи, придурок, и живи спокойно.
Andreaszip23Ученик (99) 6 лет назад
Пиз** смешно
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351293) С кем ты на дороге в бейсбол собрался играть? Для самообороны баллончик с пецовкой в бардачке с собой вози.
pizda s rogamiУченик (186) 4 года назад
пусть тебя чурки в жопу выебут терпила.
Агастра Силантьева Ученик (112) 6 лет назад
Железную биту, которая складывается, как стакан, не палевно и бьеь больно
Илья НечаевУченик (154) 2 года назад
Через полтора года она станет просто железной битой. А ещё она слишком тяжёлая.
Юлия Мастер (1178) 6 лет назад
Я девушка, но когда решила разбить большой битой деревянной телевизор, она на две части сломалась. Жалко биту.
Илья НечаевУченик (154) 2 года назад
Телевизор не так чинится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 6 лет назад
Лучше посещайте спортивный зал, чтобы быть в отличной физической форме!
Андрей ЧагинПрофи (755) 6 лет назад
Совершенно согласен.
и вас отпиздят битой)
Скрудж Профи (906) 6 лет назад
Купи лучше травмат
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351293) 6 лет назад
мозг себе купи
Скрудж Профи (906) Тебе эту биту в задницу засунут. Покупай по длиней.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351293) 6 лет назад
И как ты думаешь с ней ходить, будешь идти с битой по улице наперевес как заправский гопник? Купи лучше перцовый баллончик. Для самообороны самый оптимальный вариант. Некоторые умники тут травматы советуют, но травмат стоит недёшево и на него нужно делать разрешение, да и применив его обороняясь потом легко из потерпевшего стать обвиняемым. Было уже много таких случаев.
Макс ХХХ Просветленный (37664) 6 лет назад
У нас очень суровое законодательство в плане самообороны. Так что устроишь человеку перелом, да еще и битой и будешь сидеть от 2 до 6 лет на нарах в тюрьме.
Даже руками бить опасно. Вон недавно посадили боксера который заступился за парня с девушкой против двух пьяных бугаев отморозков. Он голыми руками действовал против двух человек и посадили на 2 года.
Лучше всего использовать перцовый аэрозоль или газ - эффективно и не приносит серьезного вреда здоровью.
Андрей Чагин Профи (755) 6 лет назад
Бита - оружие скорее нападения, чем обороны. Между деревянной или алюминиевой выбирай последнюю. Деревянные имеют свойство ломаться в самый неподходящий момент. Насчет длины - все индивидуально. Возьми снаряд в руки, покрути, поверти, если удобно - бери, нет - пробуй покороче. Предупреждаю сразу - при удачном применении против безоружного противника срок почти гарантирован.
alex90 alex90 Мастер (2152) 6 лет назад
Резиновую с железными стержнем