Стоит или нет?

Вероника Шкара Ученик (73), на голосовании 7 лет назад

Мне парень предложил выйти за него замуж, он китаец и я волнуюсь, что его родители могут не принять меня, хотя говорили ему, что согласны, и к тому же у меня в глубине души вопрос возникает, действительно ли он хочет на мне женится.
Посоветуйте как лучше поступить.
Его зовут Johnson, 23 октября 1991г.
Меня Вероника, 13 октября 1996г.
Голосование за лучший ответ
Morena del slut Просветленный (25247) 7 лет назад
Не выходить замуж за него. Если у вас сомнения то стоит задуматься. Вы разные
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34490) 7 лет назад
По картам идет информация, что парень любит вас. А вы к нему не особо. Будущее, возможно, но в итоге не стабильно. Вы все равно уйдете.